ДОМ МИЛЫЙ НОВЫЙ ДОМ

call it karma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » call it karma » a chance to turn a new page » dorime.crossover


dorime.crossover

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/514356.gif

0

2

ссылка на заявку

vanhemar
the witcher

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/403/285283.png

нильфгаардец, специализирующийся на стихии огня чародей, правая рука шилярда фиц-эстерлена ;


— я люблю играть с огнём.
с нордлингами эта игра особенно интересна

вангемар — личный чародей и советник посла нильфгаарда шилярда фиц-эстерлена :: вангемар знает : фиц-эстерлен поменяет его, как перчатки, если пожелает, но посол им доволен более чем — спешит сообщить, что чародей с отведённой для него ролью справляется блестяще и не демонстрирует ничего, приближающегося к чрезмерным амбициям ( из первого письма посла шилярда фиц-эстерлена императору ). вангемар, объездивший самую опасную стихию — огонь, координирует действия агентов шилярда, в особенности своей ученицы — цинтии, и охраняет посла лучше, чем все закованные в чёрную броню и вооружённые до зубов солдаты и обычаи за неприкосновенность дипломатических представителей. пытает, ибо пламя развязывает языки не хуже, чем богатый инструментарий пыточного дел мастера, и убивает, если нужно. собрание земель в лок муинне — его финальный тест, который вангемар, в отличие от своих коллег по цеху — чародеек, проходит образцово : предавшие великое солнце должны умереть, даже если с кем-то из них ты был знаком лично и хорошо. родине не нужны чародеи, руководствующиеся личной заинтересованностью, родине нужны чародеи, рассматривающие себя не иначе, как часть целого — империи, и вне этого целого существовать не способные. вангемар — такой. свою смерть нильфгаардский чародей ждёт безропотно, как простого разложения тех элементов, из которых слагается каждое живое существо, и с которым каждый рано или поздно — сколько не бегай, не трусь, не лги и из последних сил не оттягивай — столкнётся. как последний долг, который вангемар должен отдать отечеству. 

вангемар, передайте цинтии мои поздравления.
обвести филиппу эйльхарт вокруг пальца — большое искусство —

вангемар — наставник цинтии :: цинтия упирает руки в бока и поправляет : бывший, и что, мол, учитель у неё теперь новый — сама филиппа эйльхарт, забыл? а вангемар лишь хмыкает — понимает ( и цинтия понимает это тоже ) : где молодая — действительно молодая, а не кажущаяся таковой — чародейка сейчас бы была и что делала, если бы не вангемар и его положение при шилярде? посол в своём письме императору пишет, что вангемар держит свою ученицу на коротком поводке, и это действительно так : цинтия за несколько месяцев подле серого кардинала редании разнуздалась, но выходит на контакт исправно и требования начальствующих исполняет безукоризненно. филиппа эйльхарт неаккуратно заикается за присутствие трисс меригольд в долине понтара, шилярд фиц-эстерлен приказывает командирам всех подразделений прочесать верхний аэдирн вдоль и попрерёк, найти и схватить четырнадцатую с холма уже на следующий день. вангемар смотрит на полураздетую ученицу о царапинах и кровоподтёках ( цинтия как будто говорит : «смотри. вот моё усердствие» ) в проекции мегаскопа и думает : либо ей это действительно по вкусу, либо она ещё бо́льший патриот, чем он сам. и затягивает поводок потуже — на всякий случай. а ещё, наверное, даже гордится.


объясню, почему эта второстепенная роль из второй части игры с экранным временем в совокупности три минуты вкусная :
i. персонаж не проработан ну вообще, и в части, не противоречащей канону, вы можете наполнить его любым содержанием ;
ii. император и господин посол на форуме уже присутствуют, плюс нильфгаардская военная разведка на ушко нашептала, что цинтия тоже уже на подходе ;
iii. ( простите ) бессотвестно свожу с ассирэ вар анагыд, с которой можно состряпать стекольный сюжет на конфликте интересов, когда между героями дружеские или романтические отношения, но вангемар стране предан, а ассирэ — нет. здесь же можно, едва оклемавшись, упасть лицом в конфликт интересов уже с шилярдом — человеком, которому власть в глаз попала, иначе почему он решил, что вар анагыд обойдется без трибунала ;
iv. возможность найти тучу точек соприкосновения с другими, уже наличествующими на форуме героями ;
v. дерзновенно записываю стивена диллэйна, сыгравшего станниса баратеона в «игре престолов», в плюсы.

посмотрите, это же он!

https://i.imgur.com/UuYsK7s.png

0

3

ссылка на заявку

ornstein, the dragon slayer
dark souls

— 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖎𝖘 𝖓𝖔𝖙 𝖙𝖍𝖊 𝖊𝖓𝖉 𝖔𝖐 𝖒𝖊, 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖎𝖘 𝖙𝖍𝖊 𝖇𝖊𝖌𝖎𝖓𝖓𝖎𝖓𝖌 —
http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/303/306470.png  http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/303/718636.png  http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/303/750976.png

лев из стали литой, из злата небесного, драконьей кровью окроплённый, молнией крещённый, капитаном признанный. не знавший страха, не ведавший жизни без копья своего и меча сломанного, королевского. второе сердце, братское, преданное, а ближе мне лишь забвенье.


Рыцарь с львиным сердцем да гривой жарче пламени - во времена, когда имена что-то значили твоё звучало страхом, молнией ярой супротив грома босого – вчера воин простой, сегодня златой капитан, а опосля? – зверь брошенный, в холодной клетке забытый под мраморным ликом небожителей, что были тебе семьёй – горкла память о путнике, о деве величавой, ему преданной, о слепце добродушном, кто стрел не держит, всё ножичком острым да по дереву водит – а что ты? первым назначенный, уходишь последним на корм, душой великой в печь предрешенную – быть верно, миру всему – как тогда неумолимый, за богом своим слепо шёл следом – ну что за упрямец? с надеждой сжимаешь копьё.

Решимость твоя – воля бравая, нерушимая, пленила вина крепче – сколь вместе мы прошли? меч стальной, что не ложился в руки, ученика спесивость да три шкуры с тебя спущены, в странствиях долгих, от алого к багровому пересекли мы океан под песни братские, мимолётные, осанна воспевая праотцу - перешагнув огнедышащий рой, охоты иль долга ради? пустое! ежели сгореть, то вместе – нет плеча мне крепче, а воина – надёжнее, роднее; вдали от белокаменного дворца, от града за мощённой стеной печаль, что мёд – густеет, и оттого душит горло тоска, душу великую рвёт искрами – безжалостная, что явь, истина сердце кольнёт и нашепчет.

Потерялся – поникли горы-плечи, угас жар глаз, что погребальных кострищ, сманили твари лютые и меч, что копьё, не держит крепкая рука – цепок взор золотого льва, но печаль терзает калёное сердце – как позволил, как открыл сомненьям спину – тот, кто гневно карал легионы, кто низвергал бестий крылатых с туманных вершин – как отпустил брата коронованного да одного?

В логово врага вечного, на пике змеином – плечом к плечу с людоедом, с тоской смотря в безоблачное небо – за витражами и серебром темнённым, вечность хранит воин златой покой принцессы. хранил до сих пор – под голосом лунным, благодетельным, во времена незапамятные, будто впервые преклонив колено в смирении – то лев величественный, живущий без прайда, то капитан, лишившийся войска, с головой тяжёлой, что однажды – но только быть может - прояснится; верится мне, опустошённому – коль боги, отцы наши приемные, прочь ушли, коль рассыпались как вязь лучей солнца закатного, ты, брат мой, свободен – ступай, не ищи дорог, что ведут к горам забытым.

В город из камня и шёлка красного, которого больше нет – где голодные тени мертвы, а люди шипят на языке молящих змей; кровью окропив золочённый наконечник, расправив плечи старые, долго ли, коротко ли, шёл ты по шагу в облака дальние, и – оттуда? рухнул король-дракон, разбился в гряды великие, роняя на земли крупные капли, что слёзы – молвят, что ушёл воин-скала в те земли камерные, небесные да так и не вернулся – так зачем ты здесь? лев одинокий, с болью о прошлом, когда уж кончено всё, роняешь с гривы багряной капли кровавые, предсмертные, всё ищешь глаза – те самые, что ближе брата родного, что нынче пусты и бездумны как всё в этом мире – и всё же… объятья раскрыв, стоишь ты ровно, не боязно, любовь болезнь страшная, неизлечимая, а потому издревле зовётся надеждой.
⚜ ⚜ ⚜
Золотой мальчик всея Анор Лондо — лучший ученик и последователь forever and ever, о котором только можно мечтать: ma golden shine boi, лео-ле со вкусом чистой верности, сколько раз ты спасал жизнь такому разгильдяю, как я? С тобой мы прошли сквозь огонь, слёзы и медные трубы — разделив кровь в бою и одну великую душу (а так же воронью любовь к злато-серебру); кто как не ты, лорд холодная голова, осанка что нотная линейка, золотая леди и я, простой бродяга, пойдёшь за мной в само пекло? Конечно, чтобы осадить — хмуришься ты даже чаще, чем я смеюсь — капитан из тебя вышел куда лучше, чем из меня король.

А потому ты нужен — первый стеклодробильный завод эры огня с долгой дорогой от друзей до братьев ждёт дня открытия; нам суждено перерезать ленточку пройти путь до предательства Первенца и будто нескончаемый сторожевой пост пред троном принцессы (ад на земле — это вечный караул с палачом смоугом, не находишь?), а дальше...

Третьи соулс дают намёк, что Орнштейн покинул Анор Лондо и направился на поиски своего учителя — будем считать, расщепив свою душу на "до" и "после" с одной лишь оговоркой — по моим хедканонам случалось это куда раньше положенного (ведь мы ближе братьев, ну а хули?), а потому приходи и помоги своему большому непутёвому братцу построить город нашей мечты. С золотыми драконами и шлюхами.

Одной вселенной дело не ограничится — так как у нас тут ролевая-кроссовер, буду рад если вместе со мной ты разделишь путешествие по мирам Dragon Age и TES. А если нет — надеюсь в souls sweet souls меня будет ждать старый добрый выговор и моё любимое you died. По поводу внешности: артов много, видений ещё больше, но я придерживаюсь взгляда на Орни как на аристократичного красавца, number #1 по версии журнала "мокрые трусики Анор Лондо" с копной густых волос, в средневековом сеттинге Alexander Dreymon, maybe, или выберем вместе.

0


Вы здесь » call it karma » a chance to turn a new page » dorime.crossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно